Решить уравнение 3^x+2-3^x+1+3^x=63

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:39
    0
    3^x+2-3^x+1+3^x=63

    3^x+3=63

    3^x=60

    x=log (60) / log (3)