Решите уравнение 0,1 (1,2x-2) - 2 (0,5+x) = 0,68

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:08
    0
    0,1 (1,2x-2) - 2 (0,5+x) = 0,68

    0,12x-0,2-1-2x=0,68

    0,12x-2x=0,68+0,2+1

    -1,88x=1,88 / (-1)

    X=-1

    ...