Найди значение выражения x^2+2x√7+13, если x=√7+1

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:42
    0
    X^2+2x√7+13 = (√7+1) ^2 + 2√7 (√7+1) + 13=7+2√7+1+14+2√7+13=35+4√7