Найдите значение выражения x-6y^2/2y + 3y при x = - 8, y=0.1

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:05
    0
    = (х-6 у²+6 у²) / 2 у=х/2 у=-8 / (2*0,1) = - 8/0,2=-40