Найдите корень уравнения А) 5x=-60 Д) - 9x=-3 И) 42x-13

Б) - 10x=8 Е) 0,5x=1,2

В) 7x=9 Ж) 0,7x=0

Г) 6x=-50 З) - 1,5x=6

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 08:45
    0
    А) 5 х=-60

    х=-60:5

    х=-12

    Б) - 10 х=8

    х=-0.8

    В) 7 х=9

    х=9/7

    Г) 6 х=-50

    х=-50/6

    х=8 1/3

    Д) - 9 х=-3

    х=1/3

    Е) 0.5 х=1.2

    х=12/5

    х=2.4

    Ж) 0.7 х=0

    х=0

    З) - 1.5 х=6

    х=6/-1.5

    х=-60/15

    х=-4

    И) 42 х=