Раздели на множители

а) 16-у

б) б-4√бу+4 у

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 19:00
    0
    А) 16-у = (4-√у) (4+√у)

    б) b-4√by+4y = (√b-2√y) (√b-2√y)