Реши уравнение: 2 х-4=х-10

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 03:29
    0
    2x-4=x-10

    2x-x=4-10

    x=-6
  2. 14 февраля, 04:42
    0
    2 х-4=х-10

    2 х-х=-10+4

    х=-6