Реши уравнение:

x+3/4=3x-2/3

дробь

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 20:06
    0
    X+3/4=3x-2/3

    x-3x=-2/3-3/4

    -2x=17/12

    x=17/24
  2. 15 августа, 21:48
    0
    Вот все указано там где сильно обеденный цифра это 9

    а в другом не чего

    забыла там 17 где 1 напиши рядом 7