Найдите произведение степени и коэффициента выражения (-0,2a) в кубе умножить на 75b в седьмой степени.

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 10:31
    0
    (-0,2 а) ^3•75b^7 = (-0,2) ^3•a^3•75b^7=-0,008a^3•75b^7=-0,6a^3b^7