2 (а-4) - (1-2 а)

При значении а = 1,5

8 (2 у-5) = 4 (3 у-10) - 4 у

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:32
    0
    2 а-8-1+2 а=4 а-9=4*1,5-9=6-9=-3

    16 у-40=12 у-40-4 у

    8 у=0

    у=0