С четверга по воскресенье число посетителей выставки ежедневно увеличивалось в 1.5 раза. сколько человек посетило выставку за эти дни, ели в четверг на выставке было 320 человек?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:56
    0
    320 - четверг

    320*1,5=480 пятница

    480*1,5=720 суббота

    720*1,5=1080 воскр.

    320+480+720+1080=2600