Решите уравнение (5 а+1,5) * 2,4=-4,8

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:37
    0
    (5 а+1,5) * 2,4=-4,8

    (5 а+1,5) = - 4,8/2.4

    5 а+1,5=-2

    5a=-3.5

    a=-0.7