найдите сумму целых решений неравенства │х^2 - 2 х│< 0

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:25
    0
    Это уравнение имеет решение только при x^2-2x=0, так как модуль всегда неотрицательный. Из уравнения находим корни.

    x^2=2x откуда два корня x=0 и x=2.

    0+2=2 это и есть ответ