Найти корень уравнения (1/5) ^х+1=1/25

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:26
    0
    (1/5) ^ Х + 1 = 1/25

    (1/5) ^ Х + 1 = (1/5) ^ 2

    Х + 1 = 2

    Х = 1