Решите уравнение

(2 х+3) (2 х-6) = 0

(2 х+6) (х-4) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:25
    0
    (2 х+3) (2 х-6) = 0

    2 х+3=0⇒2 х=-3⇒х=-1,5

    2 х-6=0⇒2 х=6⇒х=3

    (2 х+6) (х-4) = 0

    2 х+6=0⇒2 х=-6⇒х=-3

    х-4=0⇒х=4