Решите уравнение

(X+8) + (4x+8) = 8

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:46
    0
    (х+8) + (4 х+8) = 8

    х+8+4 х+8=8

    5 х+16=8

    5 х = - 8

    х = - 1,6

    Ответ: - 1,6
  2. 25 декабря, 06:25
    0
    (х+8) + (4 х+8) = 8

    х+8+4 х+8=8

    5 х=-8

    х=-8/5

    х=-1,6