Sin в квадрате45°+cos60°=

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:50
    0
    (¥2/2) ^2+1/2=2/4+2/4=4/4=1
  2. 11 апреля, 19:42
    0
    P. S. Странное задание ...