Алгебра уравнение у=-8x x = - 1,2,2,5,7 y-?

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:16
    0
    Y=-8 * (-1) y=8

    y=-8*2 y=-16

    y=-8*5 y=-40

    y=-8*7 y=-56