25 x во второй степени минус скобка открывается Икс плюс игрек скобка закрывается во второй степени

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:40
    0
    25x2 - (x+y) 2=25x2 - (x2+2xy+y2) = 25x2-x2-2xy-y2=24x2-2xy-y2