Х3-3 х-1=х-1 решить уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 10:31
    0
    X^3-4x=0

    x (x^2-4) = 0

    x=0, x^2=4

    x=sqrt (4)

    x=+-2