Решите уравнения 2x+8x^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:46
    0
    2 х+8 х^2=0 |:2

    х+4 х^2=0

    х (1+х) = 0

    1) х=0,

    2) 1+х=0

    х=-1