Решите уровнения a) 5x-4,5=3x+2,5 б) 2x - (6x-5) = 45 3

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 20:57
    0
    5 х-4,5=3 х+2,5 5 х-3 х=2,5+4,5 2 х=7 Х=3,5