1) (корень из 3-1) ^2 + (корень из 3+1) ^2

2) (корень из 5-1) ^2 - (2 корень из 5+1) ^2

Помогите, а то тему не понимаю

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:37
    0
    (√3-1) ² + (√3+1) ² = (√2) ² + (√4) ² = 2+4=6