Нужно решение 8 х^2 * (-3/4y) =

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 15:07
    0
    Уравнение не будет иметь численного решения, тк оно одно, а переменных в нём две.

    -3*8 х^2 / 4 у = - 6 х^2 / у
  2. 24 августа, 15:43
    0
    8 х² * (-3/4 у) = - 2 х²*3/у=-6 х²/у