Найдите значение выражение 0,25^2+xy+y^2 при х=-36, у=14

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 05:56
    0
    Мне кажется, вы упустили х.

    Тогда = (0,5 х+y) ^2

    (0,5 * (-36) + 14) ^2=-4^2=16