2 (6 х-3) = 8 - (5 х+1)

Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:10
    0
    12 х-6 = 8-5 х-1

    12 х+5 х = - 1+6

    17 х = 5

    х = 5/17