5x²-5ax-7a+7x

Представьте многочлен в виде произведения

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 03:46
    0
    5 х^2-5 ах-7 а+7 х = (-5 х-7) (-х+а)
  2. 9 марта, 04:40
    0
    5x^2-5ax-7a+7x=5x (x-a) - 7 (a-x) = - 5x (a-x) - 7 (a-x) = (-5x-7) * (a-x)