Решите уравнение 7 х - (9 х+3) = 3 х+2

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 07:35
    0
    7 х - (9 х+3) = 3 х+2

    7 х-9 х-3=3 х+2

    -2 х-3 х=2+3

    -5 х=5

    х=-5:5

    х=-1