Cos П (х+18) / 24 = корень из 2/2

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 14:10
    0
    Cos П (х+18) / 24 = корень из 2/2

    π (ч+18) / 24=+-π/4+2πN

    x+18=+-6+48N

    x=-24+48N

    x=-12+48N