Решите уравнение:

-0,09+4 х^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 04:12
    0
    -0,09+4x^2=0

    4x^2=0,09

    x^2=0,09/4

    x = 0,3/2

    x = 0,15