3x^2-9x=0 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:20
    0
    3 х (х-3) = 0

    3 х=0 х-3=0

    х=0 х=3
  2. 23 марта, 15:42
    0
    3x^2-9x=0

    3x (x-3) = 0

    3x=0 x=3

    x=0