Решите уравнение x-3/7x=2 1/7

помогите

это не алгебра, а математика, ошиблась

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:47
    0
    4/7 х=15/7

    х=15/4=3 3/4

    надеюсь, что правильно