Решить уравнение 2-3 (2x-1) = 3x-22

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 09:26
    0
    2-6 х+3=3 х-22

    -9 х=-27

    х=3
  2. 25 августа, 11:59
    0
    2-3 (2 х-1) = 3 х-22

    2-6 х+3=3 х-22

    9 х=27

    х=27:9

    х=3