Решить уравнение: 0,04 x^3 - 25 x = 0

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:24
    0
    Х (0.04x^2-25) = 0

    x=0

    0.04x^2-25=0

    0.04x^2=0+25

    0.04x^2=25

    x^2=25:0.04

    x^2=625

    x = под корнем 625

    х=25