При каком значении переменной выражения 14-2x и 6x-3 (x+7)

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:41
    0
    14-2 х=6 х-3 (х+7)

    14-2 х=6 х-3 х-21

    -2 х-6 х+3 х=-14-21

    -5 х=-35

    х=7

    Ответ: х=7