X-12y=14 x-2y=6 решить систему уравнений

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 08:34
    0
    X-12y=14

    x-2y=6

    10*y=6-14=-8

    y=-0,8

    x+1,6=6

    x=4,4

    4,4+12*0,8=4,4+8+1,6=8+6=14