Приведение подобных

K-E-2e-3k

21e-11p+e-p

12y-21x+12x-21y

2y-6a-12y+12a

K-y-y-2y+2k

-p+2y+3p - (-2y)

2y-6a-12y+12a

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 12:32
    0
    k-e-2e-3k = - 2k-3e

    21e-11p+e-p = 22e-12p

    12y-21x+12x-21y = - 9y-9x

    2y-6a-12y+12a = - 10y+6a

    K-y-y-2y+2k = 3k-4y

    -p+2y+3p - (-2y) = 2p+4y

    2y-6a-12y+12a = - 10y+6a