В будние дни билет в кино стоит 200 руб а в выходные цена на 30% выше Семья из трёх человек покупает три билета на сеанс в воскресенье Сколько рублей будет стоить билет

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:33
    0
    200*30/100 = 60+200 = 260 руб цена билета в выходной

    260*3=780 руб надо на семью