билет в кино стоит 250 рублей, а билет в театр на 20% дороже билета в кино. Сколько рублей стоит билет в театр?

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:10
    0
    250/100=2,5 (1%)

    20%*2,5=50

    250+50=300 (руб) - стоит билет в театр