Учащиеся одной школы собрали 475000 сумов и купили 55 билетов в театр и кино. Сколько было куплено билетов в театр и кино если билет в театр стоил 7000 сум, а в кино 10000 сум?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:14
    0
    10000*30=300000 7000*25=175000 300000+175000=475000 Следует, что в театр купили 25 билетов, а в кино 30