Решить неравенство: sin (x-/frac{/pi}{6}) / leq / frac{1}{2}

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:11
    0
    sin (x-пи/6) < = 1/2

    -7 пи/6+2 пиэн < = x-пи/6 < = пи/6+2 пиэн, эн принадлежит Z|+пи/6

    -пи+2 пиэн<=x<=пи/3+2 пиэн