помогите сократить дроби / frac{4}{8} / frac{6}{8} / frac{7}{14} / frac{22n}{33n}

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 02:32
    0
    4/8=1/2

    6/8=3/4

    7/14=1/2

    22/33=2/3