Учащиеся 5 класса собрали 220 кг яблок, учащиеся 6 класса на 60 кг больше, а учащиеся 7 класса на 190 кг яблок меньше, чем учащиеся 5 и 6 классов вместе. сколько кг собрали учащиеся трех классов вместе

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 18:33
    0
    1) 220+60=280-6 класс 2) 280-190=90-7 класс
  2. 11 января, 18:35
    0
    Считал в уме но получилось 380 кг