Запишите систему.

Решать не надо.

1 число+2 число=4.

1 число+2 число=-10

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 18:18
    0
    А+б=4

    а+б=-10

    но такое быть вообще не может
  2. 20 января, 20:12
    0
    Х первое число

    у второе число

    х+у=4

    х+у=-10