1) 8*-3=5*

2) * 2=18-3*

3) 3*2-5*=0

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 23:33
    0
    8 х-3=5 х

    8 х-5 х=3

    3 х=3

    х=1

    х²=18-3 х

    х²+3 х-18=0

    Д=9+72=81

    х1=3

    х2=-6

    3 х²-5 х=0

    Д=25-0=25

    х1=1 2/3

    х2=0