5x^2-125x=0 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 13:37
    0
    5x²-125x=0,

    5 х (х-25) = 0,

    х (х-25) = 0,

    х-25=0, х=0.

    х=25.

    Ответ: 0; 25.
  2. 18 февраля, 14:03
    0
    5 х * (х-25) = 0

    5 х=0

    х=0

    х-25=0

    х=25

    Ответ: 0; 25