Упростить выражение 5 корень из 3 - корень из 300 - корень из 27

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 07:09
    0
    5√3-√3-10√3-3√3 = - 9√3
  2. 25 декабря, 08:00
    0
    () - корень ок?

    5 (3) - 10 (3) - 3 (3) = - 8 (3)