Решите уравнение 3*х^2+12=0

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:09
    0
    3 х^2 + 12 = 0

    3• (х^2 + 4) = 0

    Х^2 + 4 = 0

    Х^2 = - 4

    Ответ нет решений