Вычислите наиболее рациональный способом 0,32*235,7+264,3*0,32

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 21:13
    0
    0,32 * 235,7 + 264,3 * 0,32 = 0,32 * (235,7 + 264,3) = 0,32 * 500 = 160