Умоляю! Помогите: (

Вычислите наиболее рациональным способом:

0.32*235.7+264.3*0.32=

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:05
    0
    0.32*235.7+264.3*0.32=0,32 (235,7+264,3) = 0,32 * 500=160